Перейти к содержанию

В РОО «ОПОРА РОССИИ» ВСТУПИЛИ НОВЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

В РОО «ОПОРА РОССИИ» ВСТУПИЛИ НОВЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

Закрыто

В августе в ряды ростовского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» вступило 24 человека, представители предпринимательского сообщества со всей Ростовской области.

1. Годунова Людмила Александровна — ИП Годунова Л.А., глава КФХ (растениеводство)

2. Глухов Антон Иванович — ТД «АСТОН», руководитель направления (закупка, переработка, экспорт сельхозпродукции)

3. Хачатрян Артур Размикович — ООО «ПГ Энергия», технический директор (электроэнергетика)

4. Болдарева Наталья Александровна — ИП Болдарева Н.А. (производство и продажа женской одежды)

5. Уваров Дмитрий Святославович — ОАО «Новошахтинскхлебопродукт» (хранение и складирование зерна)

6. Бондаренко Елена Александровна — ООО «Группа Ренессанс Страхование», руководитель группы (страхование)

7. Коптелова Юлия Сергеевна — ООО «Хорта», директор (торговля оптовая зерном)

8. Таланов Виталий Георгиевич — ИнвестФинанс, ИП Таланов В.Г. (оптовая торговля сельскохозяйственной продукцией, грузоперевозки)

9. Таланов Вячеслав Георгиевич — ИП Таланов В.Г., АТС, генеральный директор (оптовая торговля сельскохозяйственной продукцией, грузоперевозки)

10. Михиенков Денис Вадимович — ООО «ЛК Н-Транс», генеральный директор (транспортная логистика, грузоперевозки)

11. Балугян Карен Айвазович — ООО «НПП ЭнергоСвязьИнжиниринг», генеральный директор (энергетика, оптовая торговля производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами)

12. Богданов Константин Михайлович — ООО «Арттехнолоджи», заместитель генерального директора (строительство)

13. Алиев Рауф Салех-оглы — ООО «ЗЕВС», коммерческий директор (производство, монтаж п/пожарных дверей, металлоконструкций)

14. Поляков Сергей Михайлович — ООО «ЗЕВС», генеральный директор (производство п/пожарных дверей)

15. Мусин Виктор Сергеевич — ИП Мусин В.С. (сдача в аренду собственного нежилого помещения)

16. Левшин Валерий Витальевич — ИП Левшин В.В. (деятельность в области бухгалтерского учета и права)

17. Шакирова Светлана Флюровна — ИП Шакирова С.Ф. (розничная торговля)

18. Ананьев Валерий Владимирович — ИП Ананьев В.В. (производство мебели)

19. Дёмин Михаил Александрович — ИП Дёмин М.А. (рекламное производство)

20. Ушаков Артем Сергеевич — сеть магазинов «Золото и серебро» (продажа ювелирных изделий)

21. Столбенко Руслан Александрович — кафе «Дубрава», руководитель (общественное питание)

22. Болдырев Григорий Алексеевич — ГД ФС РФ, помощник депутата

23. Ольховский Сергей Валерьевич — ООО «Максимус», директор (общественное питание, кинопоказ)

24. Донникова Наталия Владимировна — салон красоты «Дежавю» (индустрия красоты).

Предыдущий
Следующий